Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Hier erfahren Sie alles zur Datenschutzerklärung.

Ansprechpartner

Dr. med. Andreas Meyer (MBA) Facharzt für Laboratoriumsmedizin

Telefon: 03447 5688 -10 Mobil: 0170 7816600 E-Mail: andreas.meyer@mzla.de
Foto von Dr. med. Andreas Meyer (MBA)

D - r / Med. Akademie Sofia Ivo Georgiev Facharzt für Laboratoriumsmedizin | Bluttransfusionswesen

Telefon: 03447 5688 - 40 Mobil: 0160 4461999 E-Mail: ivo.georgiev@mzla.de
Foto von D - r / Med. Akademie Sofia Ivo Georgiev

Dr. med. Tim Drogies Facharzt für Laboratoriumsmedizin | Hämostaseologie

Telefon: 03447 5688 - 49 Mobil: 0170 7816619 E-Mail: tim.drogies@mzla.de
Foto von Dr. med. Tim Drogies

D - r /  Uni Varna Iva Valcheva - Komitska Fachärztin für Mikrobiologie, Virologie

Telefon: 03447 5688-25 Mobil: 0151 61044411 E-Mail: iva.valcheva@mzla.de
Foto von D - r /  Uni Varna Iva Valcheva - Komitska

Dr. med. Claudius Helmschrodt Assistenzarzt

Telefon: 03447 5688-41 E-Mail: claudius.helmschrodt@mzla.de

Erik von Rein Assistenzarzt

Telefon: 03447 5688-39 E-Mail: erik.vonrein@mzla.de

Dipl. - Ing. Solve Günther Labormanagement

Telefon: 03447 5688-18 Mobil: 0160 7461060 E-Mail: solve.guenther@mzla.de
Foto von Dipl. - Ing. Solve Günther

Dipl. - Ing.(FH) Cornelia Hoppe IT - Management

Telefon: 03447 5688-26 Mobil: 0170 7816618 E-Mail: conny.hoppe@mzla.de
Foto von Dipl. - Ing.(FH) Cornelia Hoppe

Daniel Gumprecht IT - Systembetreuer

Telefon: 03447 5688-48 Mobil: 0178 5805285 E-Mail: daniel.gumprecht@mzla.de
Foto von Daniel Gumprecht

Selina Simon, M.Sc. IT - Systembetreuung/Bioinformatik

Telefon: 03447 5688-45 E-Mail: selina.simon@mzla.de

Sabine Arnoldt Qualitätsmanagement

Telefon: 03447 5688-32 E-Mail: sabine.arnoldt@mzla.de
Foto von Sabine Arnoldt

Claudia Gerschel Außendienst

Telefon: 03447 5688-47 Mobil: 0170 9119853 E-Mail: claudia.gerschel@mzla.de
Foto von Claudia Gerschel

Veronika Schmidt Datenschutzbeauftragte

Telefon: 03447 5688-44 E-Mail: datenschutz@mzla.de
Foto von Veronika Schmidt

Sekretariat

Telefon: 03447 5688-10 Telefax: 03447 5688-20

Abrechnung

Telefon: 03447 5688-14 Telefax: 03447 5688-20

Buchhaltung, Materialwirtschaft

Telefon: 03447 5688-34 Telefax: 03447 5688-20